Кислородные концентраторы

 

 

Концентратор кислорода...

это не дорогое решение для выделения молекул кислорода из окружающей атмосферы. Используется как альтернатива сжатому кислороду, подается пациенту в высокой концентрации. 

Различают домашние кислородные концентраторы и концентраторы для работы с наркозно-дыхательным оборудованием. У нас на сайте представлены и те и другие, но так как мы занимаемся оборудование для реанимации, то и упор делается на промышленные концентраторы.

Концентратор кислорода для домашнего пользования

Все чаще мы, городские жители, начинаем понимать, а потом и ценить чистый воздух – кислород!

Многие аллергические болезни появляются и развиваются из-за отсутствия, так необходимого нам, кислорода, так почему же не заняться профилактикой и лечением самому?

Посещение поликлиники или другого ЛПУ становится утомительным уже после первого посещения, а если представить, что это нужно делать несколько раз в неделю в течение месяца? Нам кажется, что удобнее и дешевле будет купить кислородный концентратор домой.

 Одним из оптимальных по цене, габаритам и функционалу кислородных концентраторов является, концентратор Армед 7f 3l. Он оснащен безмасляным малошумным компрессором, цифровым дисплеем и колесами для подвижности и Вашего удобства. 

Кислородный концентратор