Наше производство

 

От хирургии к реанимации

Первые два года группа компаний МедиКо занималась исключительно продажей оборудования многих компаний-производителей медицинской техники. О своем производстве, на тот момент, можно было только мечтать. Первым шагом к собственному производству стали светильники медицинские передвижные серии П-ПР, и галогеновые светильники серии Аксима. На данный момент мы можем похвастаться линейкой операционных и диагностических светильников серии Аксима, Паналед, Аксима СД и П-Пр, а это около пятидесяти наименований и разных модификаций.

Вторым этапом развития нашей компании стало производство серии операционных столов Фаура. Флагманом среди этих столов является Фаура 5ЭГ-5, это стол операционный с электроприводом. Но, кроме этого стола, мы производим еще электромеханические столы 5ЭМ-4 и механогидравлические столы 6ЭМ-4 и 6ЭГ-4. Старт продаж столов открыл перед нами возможность комплексного оснащения операционного блока, так как самые сложные позиции стандартов оснащения мы производим сами.

Приоритетом работы нашей компании являются наши клиенты и не зависимо от региона или прохождения времени после покупки, мы не оставляем наших партнеров без поддержки, будь это консультация или ремонт оборудования. И очень важными являются слова главного врача ГКБ им. Боткина доктора медицинских наук, профессора Яковлева Владимира Николаевича: «После того, как мы брали на апробацию аппарат ИВЛ Flight-60, купили несколько светильников и столов, купить наркозный аппарат у МедиКо было только вопросом времени».