МедиКо медтехника и медицинское оборудование

Выставка Здравоохранение Урала 2024

Компания ООО ТПК "Медико" снова принимает участие в крупнейшей выставке «Здравоохранение Урала 2024», которая проходит в г. Екатеринбург. На этом мероприятии наша компания представляет передовое оборудование для хирургии и реанимации, демонстрируя свои инновационные разработки и передовые технологии.

Одним из главных новшеств, которое представила компания, является аппарат искусственной вентиляции легких Ventoux. Этот аппарат сочетает в себе высокую эффективность, надежность и удобство использования, что делает его отличным инструментом в работе медицинских специалистов. Ventoux обеспечивает точную и индивидуальную настройку параметров вентиляции, что позволяет обеспечить оптимальную поддержку дыхания у пациентов с различными состояниями и поддерживать их жизненные функции.

Кроме нового аппарата ИВЛ, компания «Медико» также представляет:

  • Операционные светильники Паналед
  • Операционные столы Фаура
  • Аппарата ИВЛ Flight-60

Наше оборудование уже много лет позволяет медицинским учреждениям обеспечить высокий уровень медицинской помощи и улучшить качество оказываемых услуг.



Выставка «Здравоохранение Урала 2024» становится важным площадкой для обмена опытом и новыми тенденциями в медицинской отрасли. Участие компании ООО ТПК "Медико" в этом мероприятии подчеркивает ее стремление к развитию и предоставлению инновационных решений для здравоохранения.

Визит нашей компании на выставку «Здравоохранение Урала 2024» – это возможность для специалистов и клиентов увидеть новинки медицинского оборудования и обсудить текущие тенденции и перспективы развития отрасли. Компания ООО ТПК "Медико" всегда открыта для сотрудничества и готова удивить медицинское сообщество своими инновационными продуктами и технологиями. Приходите на наш стенд.

2024-04-17