Электрокардиограф

Кардиографы

Сегодня аритмия и другие сердечные заболевания встречаются довольно-таки часто даже у молодых людей. Если выявить данного рода проблемы со здоровьем на ранней стадии, то можно предотвратить их дальнейшее развитие.

Кардиограф - это аппарат для записывания движений сердца. Записываются или движения самого сердца (обнаженного или вырезанного), или движения грудной стенки, обусловливаемые сердечным толчком. Кривая линия, изображающая движения сердца, называется. кардиограммой. С помощью кардиографа возможно, выявить большинство из существующих  болезней  сердца и правильно поставить диагноз.

Существует несколько типов электрокардиографов. Они могут быть одноканальные, трёхканальные, шестиканальные, 12-канальные и многоканальные, а также компьютерные и портативные. В зависимости от вида, кардиографы применяются в диагностических центрах, машинах скорой помощи, в отделениях кардиологии, интенсивной терапии и функциональной диагностики, и даже в домашних условиях.

В компании «Медико», Вы всегда найдёте нужный Вам тип. Все приборы, представленные в каталоге, легки, компактны, удобны, надёжны в эксплуатации и имеют современный дизайн.

Кардиограф портативный