Сумка медицинская универсальная СМУ-03

Сумка медицинская универсальная СМУ-03

Производитель: Медплант (Россия)
Цена: Звоните!

Сумка медицинская универсальная СМУ-03 предназначена для комплектования, упаковки, хранения и транспортировки различных медицинских наборов, укладок, а также отдельных медицинских изделий.

 

Достоинства :  

 Универсальность

 Надёжность

 Практичность

 Современный дизайн

 Удобство доступа к вложениям

 

Размеры: 395 х 200 х 250 мм.

Материал: прочная водоотталкивающая синтетическая ткань ПВХ

Размещение вложений: в отделениях сумки, в кармашках и специальных держателях для флаконов инфузионных растворов, инструментов и расходных материалов

 

Все детали сумки, включая дно и верхнюю крышку, выполнены с использованием толстого слоя пенки ПВХ, что защищает вложения от ударов и повышает потребительские свойства изделия. Сумка устойчива к обработке очищающими средствами, рассчитана на долгий срок эксплуатации.

Снаружи сумки имеется четыре внешних боковых кармана, причем передний карман застегивается на широкую молнию, внутри него есть три кармашка из специальной сетки для фиксации флаконов и расходных материалов. Аналогичные кармашки-держатели расположены также внутри изделия. На одной из стенок и на внутренней стороне крышки сумки расположены держатели для ампул и мелких инструментов.

Для большего удобства при эксплуатации сумка производится с двумя боковыми ручками и несминающимся плечевым ремнем с накладкой. Все молнии – широкие, прочные, с металлическими замками. Основное преимущество конструкции – удобство и быстрота доступа ко вложениям. Сумка легкая, прочная и вместительная, имеет современный дизайн.

Универсальность сумки СМУ-03 позволяет использовать её для оснащения бригад скорой помощи, мобильных спасательных формирований, учреждений амбулаторной медицины