Бинокулярный кольпоскоп с видеокамерой ALSCOPE

Бинокулярный кольпоскоп с видеокамерой ALSCOPE

Производитель: Biomedicinos Technos (Литва)
Цена: Звоните!

Функциональный и удобный бинокулярный кольпоскоп ALScope разработан для диагностики и исследования патологий влагалища и шейки матки. 

Бинокулярный кольпоскоп ALScope – это современное решение для выявления патологических изменений эпителия и кровеносных сосудов влагалища и шейки матки.

Кольпоскоп ALScope оборудован стереоскопическим микроскопом, мощным LED осветителем и эргономичной стойкой, благодаря чему отвечает самым высоким стандартам качества и функциональности.

Оптическая система премиального уровня позволяет получить объемное изображение исследуемой области без цветовых и геометрических искажений, сохраняя резкую картинку не только на переднем фоне, но и на большой глубине поля обзора. 

Высокое оптическое разрешение линз позволяют врачу внимательно рассмотреть и поверхностную структуру, и сосудистый рисунок выбранного участка.

Встроенные в окуляр измерительные окружности облегчают и ускоряют поставку диагноза.

Процесс обследования пациента и результаты лечения контролируются врачом и пациентом на экране монитора, видеосистема позволяет одновременно выводить изображение в реальном времени на монитор кольпоскопа и на дисплей рабочей станции врача под управлением специализированного программного обеспечения BMT GynLab.

 

Кроме того, в кольпоскопе есть 3-ступенчатая настройка увеличения 3,75;7,5;15 и высокоинтенсивный источник холодного света в комплекте с качественной оптикой плюс зелёный фильтр.

Бинокулярный кольпоскоп ALScope поставляется в комплекте с удобным 4-колёсным напольным основанием, которое позволяет легко маневрировать рядом с гинекологическим креслом.

 

 

 

 

Камера Встроенная CCD камера
3-ступенчатое увеличение 3,75х; 7,5х; 15х
Фокусное расстояние 300 мм
Диаметр поля зрения 78 мм; 38 мм; 19 мм
Глубина резкости 7.2 мм; 2,9 мм; 2 мм
Освещение 25000 лк
Индивидуально настраиваемый бинокуляр 16,7х
Фильтр Отключаемый встроенный зелёный фильтр для получения улучшенного контраста
Источник света LED. Легко заменяемые лампы источника света
Рабочая высота От 850 мм до 1250 мм
Настройка яркости Встроенный реостатный регулятор
Ручки настройки Ручка тонкой фокусировки, 2 ручки настройки высоты