Проктоскоп Richard Wolf RectoLution

Производитель: Richard Wolf (Германия)
Цена: Звоните!


Описание проктоскопа Richard Wolf RectoLution

Геморроидальные расстройства являются одними из наиболее частых заболеваний в области анального отверстия. Традиционные методы обследования неприятны как для пациента, так и для лечащего врача. Эти устаревшие методы наложили значительные ограничения также на документирование результатов.

Система RectoLution от компании Richard Wolf открывает новые и беспрецедентные перспективы в ректоскопии.

Большой рабочий канал интегрирован в эндоскоп, что идеально подходит для проведения широкого спектра хирургических вмешательств. В системе RectoLution, запатентованный прозрачный колпачок заменяет обычный обтуратор, и впервые позволяет проводить эндоскопию анального канала в естественных условиях с отличным распознаванием деталей вплоть до капилляров.

Таким образом, могут быть исследованы даже самые болезненные поражения анального канала.

Для системы RectoLution был специально разработан набор аспирационных лигатурных инструментов, позволяющий проводить геморроидальные лигирования с визуализацией и документированием под видео эндоскопическим контролем.

Особенности

  • Эндоскоп RectoLution, направление взгляда 10 градусов, наружный диаметр 18 мм с овальным рабочим каналом 16,5 х 12 мм, рабочая длина 195 мм, рукоятка со встроенным коннектором для подключения световода
  • Инструмент для лигирования RectoLution, рабочая длина 340 мм
  • Тубус RectoLution , диаметр 21 мм, рабочая длина 190 мм
  • Колпачки для просмотра, прозрачные, закрытые на дистальном конце или с отверстием на дистальном конце