УЗ-сканер DC-N3

УЗ-сканер DC-N3

Производитель: Mindray (Китай)
Цена: Звоните!

УЗ-сканер DC-N3 представляет собой оптимальное сочетание качества, универсальности и доступности и является инновационным продуктом, обеспечивающим лучшую в своем классе функциональность и эффективность по разумной цене. Оснащенный функцией 4D визуализации в реальном времени и сервером с гибкой конфигурацией, УЗ-сканер DC-N3 является идеальной системой начального уровня и отлично подходит для различных диагностических задач в области акушерства и гинекологии.

Функции

  • PSHTM (гармоническая визуализация с фазовым сдвигом)
Изолированная гармоническая визуализация для улучшения контрастного разрешения, обеспечивающая более четкое изображение с превосходным пространственным разрешением и меньшим уровнем шума.
  • iBeamTM

Позволяет использовать несколько углов сканирования для формирования единого изображения, что приводит к повышению контрастного разрешения и улучшению визуализации.

  • iClearTM
Позволяет улучшить качество изображения, основываясь на автоматическом распознавании структур.
· Более четкие края и контуры
· Плавное и однородное отображение тканей
· Снижение зернистости в «областях без эхосигнала»
  • Формирование мульти-луча

Увеличение скорости обработки сигнала от одного луча до 4 раз, что позволяет достигать превосходного разрешения по времени и более высокой частоты кадров.

  • 3D/4D визуализация
В том числе функции 3D / 4D поворота и синхронизации, которые гарантируют быстрый и легкий просмотр объемных изображений с любого направления.
УЗ-сканер DC-N3 УЗ-сканер DC-N3