Аппарат ИВЛ Evita InfintyV500

Аппарат ИВЛ Evita InfintyV500

Производитель: Draeger (Германия)
Цена: Звоните!

Вентилятор экстра-класса с уникальными возможностями интеграции в систему Infinity® Acute Care System™, предназначенную для оптимальной организации лечебного процесса с учетом задач и проблем современного здравоохранения.

 

 

Evita Infinity® V500 - это современный вентилятор экстра-класса с широчайшим выбором режимов вентиляции и уникальными возможностями мониторинга. Аппарат может использоваться для респираторной терапии у пациентов любого возраста, находящихся в критических состояниях любой степени тяжести, включая новорожденных.

 

Основные функции:

  • С помощью специальных функций, таких как low flow PV loop (низкопоточная петля давление-объем), QuickSet ®, Pressure (быстрая настройка давления), I:E Link (фиксированное соотношение вдох:выдох при изменении настроек) и автоматической экспертной системы перевода пациента на самостоятельное дыхание SmartCare®/PS вы можете достичь максимального эффекта от респираторной терапии в кратчайшие сроки и при минимальном риске осложнений. Новая технология APRV AutoRelease, разработанная в компании Дрегер автоматически определяет оптимальную продолжительность Tlow (времени выдоха), завершая выдох по достижении определенного процента пикового экспираторного потока. Таким образом удается достичь оптимального баланса между поддержанием на достаточном уровне конечно-экспираторного легочного объема и эффективной элиминацией CO2, даже при постоянно меняющихся параметрах респираторной механики и паттерне экспираторного потока. В режиме Variable (вариабельного) PS уровень поддержки давлением постоянно меняется случайным образом, моделируя естественную вариабельность функций в биологических системах. Применяя все эти опции с вентилятором V500, вы можете обеспечить непревзойденный уровень терапии.

  • Работа в условиях утечек, одна из важнейших проблем при неинвазивной вентиляции (NIV). Благодаря возможностям автоматической динамической компенсации утечек V500 может быстро распознать и компенсировать утечки за счет одновременной адаптации триггера и критериев прекращения вдоха и моментально восстановить оптимальную синхронизацию.