Укладка врача скорой медицинской помощи   УМСП-01-П

Укладка врача скорой медицинской помощи УМСП-01-П

Производитель: Медплант (Россия)
Цена: Звоните!

Укладка представляет собой пластиковый саквояж из высокопрочного холодо- и теплостойкого пищевого АБС пластика

Футляр оранжевого цвета, имеет удобную ручку и замки, исключающие его открытие при транспортировке. Дно футляра прочное, износостойкое. Верхняя часть футляра выполнена в виде створок, открывающихся в стороны, в створках установлены лотки с ложементом для ампул и флаконов антисептиков. Створки крепятся к дну надёжными петлями со стальным стержнем внутри. При открытии футляра обеспечена постоянная вертикальная ориентация лотков и удобный доступ к содержимому лотков и дна футляра. Ложемент обеспечивает полный набор мест для ампул по приказу №100 МЗ РФ, ампулы ориентированы вертикально, не «звенят» и не бьются. На верхней поверхности футляра имеется бирочное окошко для обозначения номера бригады или названия набора. 

 

Укладка УМСП-01-П (520х310х390 мм) обладает максимальной вместимостью и предпочтителен для работы в условиях крупных городов, для комплектования специализированных укладок (например, реанимационной с аппаратом ИВЛ, укладки ГО ЧС). Большой футляр УМСП-01-П имеет два варианта исполнения: стандартный и с двухэтажными лотками УМСП-01-П/3. 

 

Укладка УМСП-01-П (440х252х330 мм) является более компактной и комфортной при переноске,  оптимальна для работы в условиях региональных станций СМП в качестве базовой для линейных бригад, а также для комплектования специализированных укладок и наборов. Опциально укладка может снабжаться манипуляционным столиком.

 Комплектиция:

  • со стандартными лотками
УМСП-01-П Звоните
  • с 2-этажными лотками
УМСП-01-П/3 Звоните
  • с 2-этажными лотками  с манипуляционным столиком
УМСП-01-П/3 Звоните
  • Столик манипуляционный, металл (доп.материалы)
  Звоните

     

   Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание футляров. За небольшую дополнительную плату по желанию заказчика в футляры размещаются дополнительные элементы конструкции: внутренние перегородки, вкладыши, дополнительный ложемент для ампул, ампульница тканевая, держатели инфузионных флаконов и т.д. Адаптируем ложемент под требования заказчика.

 

   Укладки УМСП-01-П широко используются многими станциями скорой медицинской помощи в качестве базовых.   В 2006-7 г.г. в рамках  Национальной Программ по оснащению регионов России санитарным автотранспортом укладками УМСП комплектовальсь как укладки с вложениями по 100 пр. МЗ РФ, так и реанимационные наборы. Всего было отгружено за 2 года 11480 укладок во все регионы страны.  Благодаря вандалопрочным замкам, петлям и ручкам и эргономичности, было получено  12 отказов и рекламаций,

то – есть 0,1% от отгруженной продукции.