МедиКо медтехника и медицинское оборудование

Здравоохранение Сибири 2023

Новосибирск, Россия - С 17 по 20 октября прошла выставка "Здравоохранение Сибири 2023", на которой собрались ведущие эксперты и производители медицинского оборудования со всей страны. Это масштабное мероприятие предоставило возможность обменяться опытом, увидеть последние достижения в области здравоохранения и познакомиться с передовыми технологиями.

Наша компания ТПК Медико, специализируется на производстве оборудования для хирургии и реанимации и не могла не принять участие в данном мероприятии. Мы представили свое оборудование, которые заслужили признание и интерес со стороны профессионалов здравоохранения.

 

Одним из ключевых продуктов, представленных нашей компание, являются хирургические столы серии ФАУРА. Эти столы обладают функциями, позволяющими адаптировать их под различные виды хирургических операций и обеспечивая максимальный комфорт как для пациентов, так и для врачей.

Еще одной разработкой, привлекшей внимание на выставке, были операционные светильники Паналед. Эти светильники обеспечивают ровное и яркое освещение операционной, что позволяет хирургам работать с высокой точностью и обеспечивает оптимальные условия для проведения сложных операций.

Кроме того, мы представили новую модель аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ) - Ventoux. Этот аппарат обладает различными режимами работы и широкими возможностями настройки параметров, что делает его универсальным и эффективным средством поддержки дыхательной функции пациентов.

Выставка "Здравоохранение Сибири 2023" стала важным событием для медицинского сообщества Сибири и предоставила возможность ознакомиться с последними достижениями в области здравоохранения. Участие компании ТПК Медико в этом мероприятии подтверждает наше стремление быть на переднем крае инноваций и постоянно разрабатывать новые решения для улучшения здоровья и благополучия пациентов.

 
2023-10-17