Консоль медицинская напольная кр-01 с креплением пол-потолок (стойка)

Консоль медицинская напольная кр-01 с креплением пол-потолок (стойка)

Производитель: Альтернативная наука (Россия)
Цена: Звоните!


Современное и удобное решение для операционных и родильных залов, отделений интенсивной терапии. Обеспечивают удобное и надежное расположение медицинского оборудования, а также возможность его быстрого подключения, оставляя свободным пространство вокруг рабочего места.

Стойки с креплением «пол-потолок» размещаются в палатах с особой планировкой, когда невозможно установить консоль на стене или подвесить ее на потолок. Реанимационные стойки такого типа крепятся одновременно к полу и к потолку, но при этом не создают дополнительной нагрузки на потолочное перекрытие. Все электрические и газовые коммуникации распределения медгазов подводятся через опоры консоли.

Консоль потолочная типа «Мост» в зависимости от архитектурных особенностей помещения и пожеланий заказчика может быть любой длины и монтироваться на любой высоте.

Консоль на опорах позволяет расположить койку пациента на любом расстоянии от стен или рядом с окном. Распределение медицинских газов и вся необходимая электропроводка размещаются внутри опор консоли, что защищает их от внешнего воздействия.

Стандартная комплектация:

  • секция консольная длиной 800 мм
  • блок из 4 газовых клапанов и 4 угловых штекеров
  • блок из 4 электрических розеток с индикаторами наличия электропитания в сети и клеммами функционального заземления
  • 2 навесные полки
  • тумба с двумя выдвижными ящиками и столешницей из нержавеющей стали
  • нижняя навесная полка
  • штатив для капельницы на поворотном кронштейне
Все газовые и электрические коммуникации подводятся через опоры стойки. Максимальное расстояние от пола до потолка не более 3 метров.