Специальный набор для артроскопии локтя предлагает практический выбор инструментов. Все инструменты идеально подобраны к анатомическим требованиям и оптимально согласуются с патологиями, которые подвергаются лечению. Сбалансированность набора инструментов также способствует снижению рисков любых задержек в процессе манипуляций и уменьшению осложнений.
Размеры вспомогательных инструментов подобраны исходя из специфики работы в непосредственной близости от капсулы и сосудистых структур, а также исходя из внутрисуставной анатомии. Идеально разработаны для безопасного доступа к труднодоступным областям сустава.
Набор инструментов был разработан совместно с ведущим специалистом по локтевой хирургии доктором Hollinger, из спортивной клиники ARCUS, Пфорцхайм, и идеально подходит для проведения операций с помощью «shuttle» техники, разработанной доктором Hollinger.