Ультразвуковой сканер ARIETTA V70

Ультразвуковой сканер ARIETTA V70

Производитель: Hitachi (Япония)
Цена: Звоните!

Универсальная система ARIETTA V70 не только объединяет традиционные качества систем Hitachi с преимуществами обновленной платформы ARIETTA, но и предоставляет дополнительные экспертные функции для продвинутых исследований.

Обновлённая платформа ARIETTA предоставляет расширенный набор инструментов, повышенное быстродействие и усовершенствованное управление.

Благодаря выдающейся универсальности, возможно эффективное использование системы в широком диапазоне клинических областей применения: как в повседневной рутинной практике, так и в узкой специализации. Эта особенность является одним из основных преимуществ сканеров Hitachi.

Эргономичный дизайн

Система спроектирована таким образом, чтобы обеспечить высокую эффективность рабочего процесса, а также комфорт при проведении исследования как для врача, так и для пациента. Компактный дизайн системы делает возможным её лёгкое перемещение в пределах медицинского учреждения.

       
 Медицинский монитор IPS-Pro со свободным позиционированием  Эргономичная панель управления с сенсорным дисплеем  Встроенный подогреватель геля  Встраиваемый блок физиологических сигналов

 

Диагностическая достоверность

Высокое качество визуализации и предельная информативность исследования достигаются за счёт использования передовых технологий обработки изображения и продвинутых режимов исследования. 
Если говорить про стандартные режимы, система обеспечивает высококачественную серошкальную визуализацию, поддерживает допплеровское цветовое картирование кровотока для качественной оценки, а также спектральное допплеровское исследование кровотока (в том числе непрерывноволновое) для количественной оценки.

       
 Комплексное исследование эластичности ткани с помощью эластографии и эластометрии  Исследования с применением контрастных веществ  Объединённая синхронная мультимодальная визуализация  Анализ в режиме слежения за структурами сердца

 

Исчерпывающий набор датчиков нового поколения

ARIETTA V70 поддерживает эргономичные датчики нового семейства Smart Transducers. Также важно отметить, что система имеет обратную совместимость с некоторыми датчиками от систем серий ProSound и HI VISION. Сканер располагает как стандартными, так и узкоспециализированными инновационными датчиками для всех клинических областей. 
К специализированным решениям относятся пункционные датчики для контроля проведения малоинвазивных манипуляций, большой набор хирургических датчиков для мониторинга проведения различных операций (в том числе для роботизированной хирургии), внутриполостные датчики нескольких типов (включая биплановые и радиальные), чреспищеводные датчики с моторизованным управлением, а также набор ультразвуковых эндоскопов для сочетанной визуализации в эндоскопии.

       
 C25P - Инновационный биопсийный датчик со специальной прорезью для иглы в сканирующей поверхности  C22T - Инновационный низкочастотный датчик с пальцевым хватом  L43K - Инновационный миниатюрный линейный датчик с креплением для щипцов  L44LA - Инновационный линейный лапароскопический датчик

 

Широкие возможности вывода и передачи информации

Возможно включение системы в информационную сеть медицинского учреждения, подключение периферийного оборудования, а также импорт и экспорт данных с помощью съёмных носителей.