Модульное здание-участок «БАЛТНЕР®»

Модульное здание-участок «БАЛТНЕР®»

Производитель: Медитек (Россия)
Цена: Звоните!

Модульное здание-участок «Балтнер®» - это созданный нами типовой проект участка по переработке медицинских отходов, для ЛПУ с ограниченной площадью, цена которого сопоставима с затратами учреждения на ремонт существующих помещений. Модульное здание-участок «Балтнер®» - это технологичный, современный и быстровозводимый участок для переработки медицинских отходов. Участок, организован в строгом соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПин 2.1.7. 2790-10 и, в зависимости от профиля мощности и количества образования отходов ЛПУ, имеет различные типоразмеры.

   Основные преимущества:

  1. Доступная цена, сопоставимая с затратами Лечебно-профилактического учреждения на ремонт существующих помещений.
  2. Конструктивные и планировочные решения, обеспечивают поточность технологического процесса в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации и обеспечивают комфортную, экологически и эпидемиологически безопасную работу персонала.
  3. Технологичный и современный дизайн здания
  4. Материалы внутренней отделки модульного здания обеспечивают требуемый уровень чистоты при его эксплуатации, а также стойкость к обработке дезинфицирующими средствами.
  5. В ЛПУ, где отсутствует помещение для организации участка по переработке медицинских отходов, Модульное здание-участок «Балтнер®», является готовым решением «под ключ»;
  6. Технологичное и быстровозводимое Модульное здание-участок «Балтнер®», позволяет в кратчайшие сроки решить вопрос с медицинскими отходами в ЛПУ
  7. Модульное здания-участка «Балтнер®», оптимально подходит для размещения Утилизаторов медицинских отходов «Балтнер®».
  8. Модульное здание-участок «Балтнер®» подключается к существующим инженерным сетям ЛПУ и не требует дополнительного согласования в контролирующих органах.
utilizatsiya