УЗ-сканер M7

УЗ-сканер M7

Производитель: Mindray (Китай)
Цена: Звоните!

Портативная переносная система цветной допплерографии премиум-класса М7 отличается самой высокой функциональностью. УЗ-сканер M7 оснащен специальным пакетом опций для кардиологических обследований и простым в использовании программным обеспечением для организации рабочего процесса, является идеальным выбором для профессионалов, ставящих качество превыше всего.

Функции

  • Датчики на основе технологии 3T

Датчики созданы на основе технологии, запатентованной компанией Mindray, и обеспечивают увеличение пропускной способности изображения и эффективности передачи сигнала.
· Данная технология обеспечивает повышение чувствительности, увеличение пропускной способности, а также улучшение соотношения сигнал/шум
· Технология total-cut обеспечивает снижение уровня переходных помех, улучшает направленность, а также увеличивает латеральное разрешение
·Терморегулирование улучшает качество передачи акустического сигнала.

  • PSHITM (гармоническая визуализация с фазовым сдвигом)

Изолированная гармоническая визуализация для улучшения контрастного разрешения, обеспечивающая более четкое изображение с превосходным пространственным разрешением и меньшим уровнем шума.

  • iBeamTM(визуализация с частичным компаундингом)

Позволяет использовать несколько углов сканирования для формирования единого изображения, что приводит к повышению контрастного разрешения и улучшению визуализации.

  • iClearTM (визуализация с подавлением зернистости)

Позволяет улучшить качество изображения, основываясь на автоматическом распознавании структур.
· Более четкие края и контуры
· Плавное и однородное отображение тканей
· Снижение зернистости в «областях без эхосигнала»

  • Формирование мульти-луча

Увеличение скорости обработки сигнала от одного луча до 8 раз, что позволяет достигать превосходного разрешения по времени и более высокой частоты кадров.

  • iScapeTM (панорамная визуализация в реальном времени)

Позволяет визуализировать протяженные анатомические структуры посредством панорамной визуализации. В сочетании с индикатором скорости и функцией прямого / обратного сканирования, делает процесс более легким, последовательным и управляемым.

УЗ-сканер М7УЗ-сканер М7