УЗ-сканер TE7

УЗ-сканер TE7

Производитель: Mindray (Китай)
Цена: Звоните!

Система для ультразвуковых исследований TE7 с сенсорным экраном обеспечивает высококачественную визуализацию и быстрое принятие решений о необходимых пациенту процедурах. Интуитивное сенсорное управление, отсутствие традиционной клавиатуры с обилием клавиш и эффективные узкоспециализированные программы обследований прямо в месте оказания помощи упрощают освоение системы новыми пользователями. Сенсорное управление, настройки целевых приложений и оптимизация изображений одним касанием значительно повышают точность и эффективность диагностики.

Сенсорное управление

Функциональные возможности, определяемые пользователями, выводят стандарты ультразвуковых исследований в месте оказания медицинской помощи на качественно новый уровень. Возможность работать даже в медицинских перчатках позволяет с легкостью управлять системой и менять настройки движениями пальцев.

Сенсорное управление при помощи жестов

В системе предусмотрены такие жесты сенсорного управления, как касание для включения или выключения функций, перетягивание для изменения параметров и перемещения объектов, сведение и разведение пальцев для изменения масштаба, проведение пальцем по экрану для множественного выбора и даже смахивание для растягивания изображения — и все это всего лишь кончиками пальцев. Поистине уникальная и в то же время простая в эксплуатации система ультразвуковых исследований в месте оказания медицинской помощи.

Выход из режима сна одним касанием

Чтобы вывести систему из режима сна, достаточно одного касания — и через три секунды все готово к работе.

PSHTM(Гармоническая визуализация со смещением фазы)

Гармоническая визуализация улучшает контрастное разрешение, обеспечивая более четкие изображения с превосходной детализацией и меньшим уровнем шумов.

iBeamTM

Данная функция позволяет объединить кадры, полученные в результате изменения угла ультразвуковых лучей, в единое изображение, увеличивая контрастное разрешение и улучшая визуализацию неоднородных структур.

iClearTM

Улучшение качества изображения за счет автоматического определения характера ткани.
· Четкие контуры без разрывов.
· Плавное и однородное отображение тканей.
· Меньший уровень шумов в гипоэхогенных областях.