УЗ-сканер DC-N6

УЗ-сканер DC-N6

Производитель: Mindray (Китай)
Цена: Звоните!

Полнофункциональный УЗ-сканер DC-N6 обеспечивает визуализацию высокой четкости, при этом он прост в эксплуатации и имеет компактный эргономичный дизайн. Сканер DC-N6 является универсальной системой, позволяет выполнять визуализацию в цветовом и постоянно-волновом допплере, благодаря дополнительным возможностям может иметь самый широкий спектр применения в профессиональной кардиологической диагностике.

Функции:

  • PSHTM (гармоническая визуализация с фазовым сдвигом)

Изолированная гармоническая визуализация для улучшения контрастного разрешения, обеспечивающая более четкое изображение с превосходным пространственным разрешением и меньшим уровнем шума.

  • iBeamTM
Позволяет использовать несколько углов сканирования для формирования единого изображения, что приводит к повышению контрастного разрешения и улучшению визуализации.
  • iClearTM
Позволяет улучшить качество изображения, основываясь на автоматическом распознавании структур.
· Более четкие края и контуры
· Плавное и однородное отображение тканей
· Снижение зернистости в «областях без эхосигнала»
  • Формирование мульти-луча
Увеличение скорости обработки сигнала от одного луча до 8 раз, что позволяет достигать превосходного разрешения по времени и более высокой частоты кадров.
  • Стресс-эхокардиография
Обеспечивает точное измерение функции миокарда в ответ на внешний стресс или лекарственный препарат.
  • Визуализация в режиме тканевой допплерографии (TDI) с качественным анализом

Исследование в режиме тканевой допплерографии позволяет определять количественные показатели движения и функционирования сердечной мышцы, предоставляя тем самым полный набор режимов тканевого допплера, что позволяет уменьшить время исследования и повысить точность ультразвуковой диагностики.

  • FreeXros M modeTM
Позволяет получить точные анатомические измерения посредством свободного размещения линий М-режима под любым углом. Оптимальное качество изображения достигается с помощью одновременного использования до 3 линий М-режима.
 УЗ-сканер DC-N6  УЗ-сканер DC-N6