Сумка реанимационная СР- 3

Сумка реанимационная СР- 3

Производитель: Медплант (Россия)
Цена: Звоните!

предназначена для комплектования, упаковки, хранения и транспортировки реанимационных наборов различной комплектации

 

Достоинства :  

 Вместительность

 Функциональность

 Надёжность

 Современный дизайн

 Практичность

 

Размеры: 500 х 255 х 280 мм.

Материал: прочная водоотталкивающая синтетическая ткань ПВХ

Размещение вложений: в отделениях сумки, в специальных вкладышах

для инфузионных растворов и расходных материалов

Все детали сумки, включая дно и верхнюю крышку, выполнены с использованием толстого слоя пенки ПВХ, что защищает вложения от ударов и повышает потребительские свойства изделия. Сумка устойчива к обработке, рассчитана на долгий срок эксплуатации.

На верхней крышке расположены: отдельный отсек (на молнии) с окном для информационной таблички и прозрачным карманом из целлулоидной пленки для бланков и других бумаг. Внутрь отсека можно складывать использованный расходный материал.

Под верхней крышкой (внутри сумки) имеется встроенный ампулярий для ампул разного размера, общим количеством 81 шт. Предусмотрено крепление крышки к корпусу сумки специальными ограничительными ремешками. Все молнии – широкие, надёжные, с металлическими замками.

Для большего удобства сумка имеет несминающийся плечевой ремень с накладкой и две ручки по бокам. Внутри сумки - 3 разграничителя, которые крепятся к стенкам сумки на «липучке» и делят ее на отсеки. Разграничители можно при желании убрать. Есть также две мини-вкладыша оригинальной конструкции – для размещения расходных материалов (шприцов, перевязочных средств и пр.) и инфузионных растворов.

Универсальность сумки позволяет использовать её для оснащения бригад скорой помощи, медицины катастроф, военной и экстремальной медицины, мобильных спасательных формирований, учреждений амбулаторной медицины.